Lot n° 31
Estimation :
600 - 800
Augustin REY (1864-?)
Chateau au bord d'un... - Lot 31 - Daguerre
Augustin REY (1864-?)
Chateau au bord d'un lac
Huile sur panneau signée en bas à gauche
31 x 48 cm