Lot n° 34
Estimation :
3500 - 4000
: 3 500EUR
André Maire (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois
Huile... - Lot 34 - Daguerre
André Maire (1898-1984)
Vue de Semur-en-Auxois
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1965
72 x 99,5 cm