André Maire (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois Huile... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
André Maire (1898-1984) Vue de Semur-en-Auxois Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1965 72 x 99,5 cm