Lot n° 5.Bis
Estimation :
120 - 150
Jean Pierre Laurent (1920)
Paysages maritimes
Deux... - Lot 5 - Daguerre
Jean Pierre Laurent (1920)
Paysages maritimes
Deux lithographies
Signées et numérotées