[ALMANACH / ÉMIGRATION]. Almanach de Coblentz... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 1 200EUR
[ALMANACH / ÉMIGRATION]. Almanach de Coblentz [...]. À Paris, Chez Lallemand, Libraire, 1792. In-18, veau marbré, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un triple portrait gravé de la famille royale en frontispice. Quelques petites taches.