Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
Ecole du Nord du XVIIIème siècle
Lion attaquant... - Lot 86 - Daguerre
Lion attaquant un cheval dans un paysage
Gouache.
H.9 L.12 cm
Collé en plein sur son montage
(Importantes écaillures dans le haut).