Lot n° 95
Estimation :
500 - 600
Attribué à Daggiu CAPPELLA (1714-1784)
Vierge... - Lot 95 - Daguerre
Vierge priant
Huile sur toile.
(restaurations anciennes et manques).
76 x 63 cm