Lot n° 13
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
Six jupes en soie brodée
Chine, époque Guangxu,... - Lot 13 - Daguerre
Six jupes en soie brodée
Chine, époque Guangxu, début du XXe siècle
Brodées de fils de soie multicolores à décor divers.