Lot n° 12
Estimation :
2000 - 3000
Léonard de Vinci , d'après
Copie du Portrait... - Lot 12 - Daguerre
Léonard de Vinci , d'après
Copie du Portrait de la Joconde conservé au Prado
Huile sur toile signée et datée 1913 en bas à droite.
76 x 57,5 cm