Lot n° 27
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Kostia TERECHKOVITCH (1902-1978)
Bonne année Aquarelle signée en bas à droite et datée 23 décembre 1945 et dédicacé aux amis. 42 x 25 cm.