Lot n° 60
Estimation :
250 - 350
Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)
Palais au dessus de la baie, Promenade le long de la mer en hiver, Ane attelé, Promeneuse à l'ombrelle verte, Etude : bord de mer, Château fortifié. Lot de six aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"