Lot n° 26
Estimation :
200 - 300
École française du XVIIIe siècle
L'enfant... - Lot 26 - Daguerre
L'enfant et le bouledogue ou La première leçon d'équitation, d'après Fragonard
Lavis brun et lavis de sépia sur traits de crayon noir. (légèrement insolé, petites taches).
18,5 x 19,5 cm
Inscription au verso V. Denon