Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Ecole FRANCAISE vers 1650
L'Adoration des... - Lot 35 - Daguerre
Ecole FRANCAISE vers 1650
L'Adoration des mages
Cuivre
38 x 48 cm
Petites restaurations et petits manques.