Ecole ANVERSOISE vers 1800 suiveur de Jacob... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole ANVERSOISE vers 1800 suiveur de Jacob JORDAENS Sainte famille et saint Jean-Baptiste Huile sur toile. 100 x 92,5 cm Petits accidents et restaurations anciennes. Sans cadre. Notre tableau est la reprise de la composition conservée à la National Gallery de Londres (panneau de chêne, 123 x 94 cm).