Lot n° 37
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Ecole Française du XVIIe siècle
Saint Louis... - Lot 37 - Daguerre
Saint Louis
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
27 x 21 cm
Manques.
Cadre en bois naturel sculpté d'époque Louis XIV.