Ecole FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Ecole FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre Parrocel Songe de Joseph Huile sur toile. 237 x 185 cm Restaurations anciennes. Reprise du tableau de Pierre Parrocel conservé à la cathédrale de Nîmes