Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 42 - Daguerre
Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage de Filipo Lauri
Saint Antoine de Padoue et l'enfant Jésus
Toile
64 x 48 cm
Au revers, sur le cadre, une étiquette Haro frères, peintres-experts
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Régence