Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage de Filipo Lauri Saint Antoine de Padoue et l'enfant Jésus Toile 64 x 48 cm Au revers, sur le cadre, une étiquette Haro frères, peintres-experts Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Régence