Lot n° 44
Estimation :
4000 - 6000
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 44 - Daguerre
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Frans WOUTERS
Diane et Callisto
Cuivre.
77 x 100 cm
Restaurations anciennes.