Lot n° 45
Estimation :
2000 - 2500
: 2 900EUR
École Française, vers 1720, entourage de... - Lot 45 - Daguerre
École Française, vers 1720, entourage de François de Troy
Portrait de jeune femme en Cérès
Huile sur toile.
(restaurations anciennes).
103 x 81 cm