École Française, vers 1720, entourage de... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 900EUR
École Française, vers 1720, entourage de François de Troy Portrait de jeune femme en Cérès Huile sur toile. (restaurations anciennes). 103 x 81 cm