Attribué à Jean Jacques LAGRENEE (1739 -... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Attribué à Jean Jacques LAGRENEE (1739 - 1821) Euterpe Huile sur toile. 134 x 54,5 cm Accidents. Sans cadre.