Lot n° 47
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Ecole Italienne vers 1700, suiveur de Jacques... - Lot 47 - Daguerre
Ecole Italienne vers 1700, suiveur de Jacques Courtois
Choc de cavalerie
Huile sur toile.
72 x 98 cm
Restaurations anciennes.
Cadre en bois mouluré peint et doré.