Lot n° 52
Estimation :
10000 - 12000
: 8 500EUR
Angelo-M. CRIVELLI dit IL CRIVELLONE
(première... - Lot 52 - Daguerre
(première moitié du XVIIIe s.)
Paysage avec canards et canetons effarouchés
Huile sur toile.
(rentoilée).
H. 118 L. 164 cm