Angelo-M. CRIVELLI dit IL CRIVELLONE (première... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 8 500EUR
Angelo-M. CRIVELLI dit IL CRIVELLONE (première moitié du XVIIIe s.) Paysage avec canards et canetons effarouchés Huile sur toile. (rentoilée). H. 118 L. 164 cm