Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jacques VILLON (1875-1933)
Composition abstraite
Eau... - Lot 1 - Daguerre
Jacques VILLON (1875-1933)
Composition abstraite
Eau forte, signée en bas à droite et justifiée 238/350.
25,5 x 35 cm