Antoni TAPIÈS (1923-2012) Aquarelle signée... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
Antoni TAPIÈS (1923-2012) Aquarelle signée et dédicacée "À Guy Habasque, con sincero afecto y agradacimiento, Tapiès - Nov. 1959". Cette aquarelle est incluse dans le livre de Michel Tapié, Antoni Tapiès, édité en septembre 1959 à Barcelone et numéroté 9/21. 17 x 16 cm