Nejad DEVRIM (1923-1995) Fiesole Aquarelle... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Nejad DEVRIM (1923-1995) Fiesole Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos, avec un envoi "À monsieur Habasque, très amicalement, 12-04-47". 19,5 x 14 cm