Lot n° 6
Estimation :
600 - 800
: 2 100EUR
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Fiesole
Aquarelle... - Lot 6 - Daguerre
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Fiesole
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos, avec un envoi
"À monsieur Habasque, très amicalement, 12-04-47".
19,5 x 14 cm