Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1953 Huile... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR
Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1953 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos, avec un envoi "À mon ami Guy Habasque, 2 juin 53". 27 x 19 cm