Victor VASARELY (1908-1997) Oeuvre profonde... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 18 000EUR
Victor VASARELY (1908-1997) Oeuvre profonde cinétique N° 11, 1956 Gouache sous verre, montée dans une caisse en bois. Accidents. H. 48 L. 39,5 P. 10 cm Annoté au dos "Vasarely 1956 oeuvre profonde cinétique N°11".