Lot n° 14
Estimation :
120000 - 150000
: 465 000EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Monochrome bleu IKB,... - Lot 14 - Daguerre
Yves KLEIN (1928-1962)
Monochrome bleu IKB, 1959
Huile sur toile signée, datée et dédicacée
"À Guy Habasque avec l'amitié de Yves Klein, juillet 59".
33 x 30,5 cm