Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
: 2 800EUR
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition... - Lot 15 - Daguerre
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Composition abstraite
Gouache, signée en bas à droite.
Taches.
49 x 33 cm