Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Composition... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 800EUR
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Composition géométrique en métal, signée au dos et datée 1962, avec un envoi "À Guy Habasque, bien amicalement". H. 44 L. 30 P. 16 cm