Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Modéle de sculpture... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16.5
Estimation :
100 - 120 EUR
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Modéle de sculpture en plastique noir représentant des formes géométriques. Socle en plastique veiné. Signé sur le revers du socle et daté 1963. 23 x 29 cm 1