ZAO WOU KI (1921-2013) Composition abstraite Aquarelle... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 53 000EUR
ZAO WOU KI (1921-2013) Composition abstraite Aquarelle sur papier japon signée en bas à droite et datée 1962. 37 x 48 cm Cette oeuvre figure dans les archives de la Fondation Zao Wou Ki. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à l'acquéreur sur demande à la Fondation.