Lot n° 24
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Ettore SOTTSASS (1917-2007)
Calice
Céramique... - Lot 24 - Daguerre
Ettore SOTTSASS (1917-2007)
Calice
Céramique émaillée blanc.
L'intérieur de la coupe dorée.
Daté 98 et signé.
H. 19 D. 15 cm