Ettore SOTTSASS (1917-2007) Calice Céramique... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ettore SOTTSASS (1917-2007) Calice Céramique émaillée blanc. L'intérieur de la coupe dorée. Daté 98 et signé. H. 19 D. 15 cm