Paul SIGNAC (1863-1935) La jetée du Havre,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) La jetée du Havre, 1894 Dessin à l'encre, monogrammé au milieu à droite et titré en bas. 17,6 x 12,5 cm Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, 28 mars 2013.