Lot n° 31
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
La jetée du Havre,... - Lot 31 - Daguerre
Paul SIGNAC (1863-1935)
La jetée du Havre, 1894
Dessin à l'encre, monogrammé au milieu à droite et titré en bas.
17,6 x 12,5 cm
Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, 28 mars 2013.