Lot n° 32
Estimation :
12000 - 15000
: 8 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
La Concorde
Gouache.
Signée... - Lot 32 - Daguerre
La Concorde
Gouache.
Signée en bas à gauche
19 x 29 cm
Provenance : vente Drouot, 1998.