Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
: 1 400EUR
Tabatière en buis, travail populaire, XVIIIe... - Lot 2 - Daguerre
Tabatière en buis, travail populaire, XVIIIe siècle
À décor toutes faces de scènes mythologiques et pastorales.
H. 4,5 L. 8,5 P. 5 cm