Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Scie en acier et bois tourné et étau en acier... - Lot 4 - Daguerre
Scie en acier et bois tourné et étau en acier décoré de feuillage, Allemagne, XVIIIe siècle
Manques.
L. 29 cm