Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
Coupe en argent polylobé, travail d'Europe... - Lot 7 - Daguerre
Coupe en argent polylobé, travail d'Europe centrale, de style XVIIe siècle
À décor repoussé de putti musiciens.
L. 17 cm