Vidrecome couvert en argent, Hollande, fin... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Vidrecome couvert en argent, Hollande, fin XVIIIe-début XIXe siècle À décor d'un personnage féminin soutenant la coupe ; prise ornée de fleurs ; accidents et manques. H. 16 cm