Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 720EUR
Saupoudroir en étain, XVIIIe siècle
À décor... - Lot 10 - Daguerre
À décor de lambrequins. Il repose sur un piétement à balustre. Poinçon.
H. 23 cm