Petit vitrail à décor de fleur de lys en... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 250EUR
Petit vitrail à décor de fleur de lys en verre jaune et noir, XVIe siècle H. 10 cm H. totale 21 cm 60/120 Dans un montage postérieur.