Paire de branches de corail rouge montées sur... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de branches de corail rouge montées sur des vases balustre en faïence de Nevers ; petits éclats aux vases. Dans le style du XVIIe siècle H. 22 et 26 cm