Lot n° 28
Estimation :
3000 - 4000
Paire de branches de corail rouge montées
sur... - Lot 28 - Daguerre
sur des vases balustre en faïence de Nevers ; petits éclats aux vases.
Dans le style du XVIIe siècle
H. 22 et 26 cm