Elément d'un rondelis (?), fin du Moyen Âge En... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Elément d'un rondelis (?), fin du Moyen Âge En pierre calcaire sculptée représentant un personnage nu, couché, les bras ramenés sous son menton ; quelques accidents. H. 25,5 L. 33,5 cm