Partie inférieure d'un Christ aux liens (?),... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Partie inférieure d'un Christ aux liens (?), Val de Loire, XVe siècle En pierre calcaire sculptée et polychromée ; jambes nues sur fond fleurdelisé ; manques et accidents. H. 44 L. 40 cm