Vasque de forme ovale, XVIe siècle Pierre... - Lot 60 - Daguerre

Lot 60
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 450EUR
Vasque de forme ovale, XVIe siècle Pierre calcaire sculptée ; érosion. H. 31 L. 80 P. 58 cm