Médaillon circulaire, Castelli, XVIIIe siècle Majolique... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Médaillon circulaire, Castelli, XVIIIe siècle Majolique à décor polychrome d'un paysage animé avec ruines antiques. D. 30 cm Cadre en bois doré du XVIIIe siècle.