Coffret à âme en bois gainé de cuir gaufré... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Coffret à âme en bois gainé de cuir gaufré et doré au petit fer, XVIIe siècle Poignée sommitale, crochets et plaque de serrure en fer forgé doré ; quelques usures. H. 14 L. 28 P. 19 cm