Coffret, XVIIe siècle En placage de loupe... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Coffret, XVIIe siècle En placage de loupe et écoinçon de laiton repoussé et doré. Le dessus formant porte aiguille ; accidents et manques. H. 10,5 L. 19 P. 13 cm