Judith victorieuse, d'après le modèle de... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Judith victorieuse, d'après le modèle de Tiziano Aspetti, XVIIe siècle En bronze à patine brune, fonte creuse ; lestée au plomb. H. 19,5 cm