Jan MORTEL (vers 1650-1719) Raisins, prunes,... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jan MORTEL (vers 1650-1719) Raisins, prunes, pêches et noix Huile sur toile ; restaurations. 46 x 35 cm