Albarello, Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Faïence... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Albarello, Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Faïence à décor bleu et ocre lustré de fleurs, feuillage et insectes ; petits éclats et deux petites fêlures. H. 27 cm